Horaires de train Beaune - Périgueux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Périgueux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:00
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:36
Luzy (Nièvre)
08:54
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:19
Imphy
09:35
Nevers
10:15
Bourges
10:33
Vierzon
8 h 16 min
2 corresp.
31 arrêts
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:53
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:07
Bersac
13:12
Saint-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:30
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Beaune
07:42
Corgoloin
07:47
Nuits-Saint-Georges
07:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon Ville
10 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
11:47
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:25
Libourne
17:36
Coutras
17:43
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:07
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
9 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 17756
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:15
La Coquille
18:24
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:48
Château-l'Evêque
18:56
Périgueux
 
Train 68227
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:15
La Coquille
18:24
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:48
Château-l'Evêque
18:56
Périgueux
 
Train 68227
Beaune
15:24
Dijon Ville
8 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:29
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:48
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée