Horaires de train Beaune - Périgueux le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Périgueux le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
7 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Beaune
07:57
Montchanin
08:04
Le Creusot
08:19
Etang
08:34
Luzy(Nièvre)
08:55
Cercy-La-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:34
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860883
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:09
L'aiguille
14:18
Nexon
14:26
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868253
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
8 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:41
Périgueux
 
TER 865548
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 01 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:58
Cercy-La-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
8 h 29 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 893005
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:46
Libourne
18:01
Coutras
18:07
St-Médard-De-Guizières
18:11
St-Seurin-Sur-L'isle
18:20
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
TER 865342
Beaune
12:22
Dijon-Ville
7 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
TER 865564
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
9 h 04 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 893007
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:12
St-Sulpice-Laurière
19:19
La Jonchère
19:25
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
8 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:34
Luzy(Nièvre)
17:56
Cercy-La-Tour
18:05
Decize
18:19
Imphy
18:33
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
7 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860889
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
9 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:41
Périgueux
 
TER 865548

Modifier votre trajet