Horaires de train Beaune - Riom le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Riom le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:22
Etang
09:37
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
3 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Intercités 5526
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
3 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742
Beaune
16:54
Montchanin
4 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60889
Montchanin
17:17
Blanzy-Canal
17:21
Montceau-les-Mines
17:26
Galuzot
17:31
Ciry-le-Noble
17:37
Génelard
17:51
Paray-le-Monial
 
Train 93326
Paray-le-Monial
18:12
Digoin
18:23
St-Agnan
18:29
Perrigny-sur-Loire
18:34
Gilly-sur-Loire
18:40
Diou ville allier
18:49
Dompierre-Sept-Fons
18:59
Thiel-sur-Acolin (Bus)
19:06
Montbeugny Centre
19:18
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31764
Moulins-sur-Allier
19:52
Varennes-sur-Allier
20:01
Saint-Germain-des-Fossés
20:11
Vichy
20:34
Riom (F)
 
Train 73369
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:55
Riom (F)
 
Train 75744
Beaune
18:59
Montchanin
19:06
Le Creusot
19:22
Etang
19:36
Luzy (Nièvre)
19:54
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:19
Imphy
20:30
Nevers
3 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 93015
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Riom

Gares de départ et d'arrivée