Horaires de train Beaune - Roubaix le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Roubaix le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
4 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
 
TGV 5152
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19711
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Beaune
09:51
Dijon Ville
4 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Beaune
11:22
Dijon Ville
5 h 19 min
3 corresp.
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
5 h 37 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27487
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Beaune
13:59
Dijon Ville
4 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Beaune
15:22
Dijon Ville
5 h 17 min
3 corresp.
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:16
Roubaix
 
Intercités 19739
Beaune
15:30
Dijon Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
Saint-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17762
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Beaune
17:25
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6784
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743
Beaune
17:54
Dijon Ville
4 h 47 min
3 corresp.
Train 93162
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée