Horaires de train Beaune - Saint-Brieuc le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint-Brieuc le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Beaune
07:47
Corgoloin
07:53
Nuits-Saint-Georges
07:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:07
Gevrey-Chambertin
08:15
Dijon Ville
5 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Beaune
11:54
Dijon Ville
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60872
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Beaune
13:37
Dijon Ville
14:10
Les Laumes-Alésia
14:19
Montbard
14:30
Nuits-sous-Ravières
14:45
Tonnerre
14:58
Saint-Florentin-Vergigny
15:09
Laroche-Migennes
15:16
Joigny
15:33
Sens
16:44
Paris-Bercy
7 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
19:25
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8637
Beaune
13:59
Dijon Ville
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Beaune
15:54
Dijon Ville
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 93160
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée