Horaires de train Beaune - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:31
Corgoloin
06:36
Nuits-Saint-Georges
06:43
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:52
Gevrey-Chambertin
07:00
Dijon Ville
8 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Beaune
07:12
Chagny
07:23
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
8 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Beaune
09:52
Dijon Ville
7 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Beaune
11:48
Dijon Ville
6 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 93156
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:04
Gevrey-Chambertin
12:13
Dijon Ville
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Beaune
13:32
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
15:01
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
8 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Beaune
13:58
Dijon Ville
6 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Beaune
13:58
Dijon Ville
7 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Beaune
15:20
Dijon Ville
7 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Beaune
19:29
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:27
Sens
22:26
Paris-Bercy
9 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17766
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Beaune
19:44
Corgoloin
19:49
Nuits-Saint-Georges
19:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:02
Gevrey-Chambertin
20:10
Dijon Ville
9 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée