Horaires de train Beaune - Saint-Brieuc le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint-Brieuc le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:35
Corgoloin
06:40
Nuits-St-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:51
Gevrey-Chambertin
06:58
Dijon-Ville
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891432
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
12:14
St-Brieuc
 
TGV 8161
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Beaune
11:19
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Beaune
11:11
Chagny
11:23
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-St-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:01
Gevrey-Chambertin
12:10
Dijon-Ville
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891414
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8639
Beaune
15:11
Chagny
15:23
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Beaune
17:26
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6784
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Beaune
21:19
Dijon-Ville
7 h 20 min
2 corresp.
TER 17816
Dijon-Ville
23:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6766
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:03
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Beaune
08:48
Dijon-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 893152
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Beaune
11:11
Chagny
11:23
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Beaune
12:20
Dijon-Ville
6 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Beaune
16:19
Dijon-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:37
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Beaune
11:11
Chagny
11:23
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Beaune
12:20
Dijon-Ville
6 h 25 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867

Modifier votre trajet