Horaires de train Beaune - Saint Chamond le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint Chamond le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:56
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:17
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18522
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:46
Montmélian
19:54
Saint-Pierre-d'Albigny
19:59
Chamousset
20:07
Aiguebelle
20:16
Epierre-St-Léger
20:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:19
Bourgoin-Jallieu
19:30
La Tour-du-Pin
19:47
Pont-de-Beauvoisin
20:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
20:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18525
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:46
Montmélian
20:54
Saint-Pierre-d'Albigny
20:59
Chamousset
21:07
Aiguebelle
21:15
Epierre-St-Léger
21:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83341
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
19:34
La Verpillière
19:42
Bourgoin-Jallieu
19:51
La Tour-du-Pin
20:22
Voiron
20:38
Grenoble
 
Train 17637
Grenoble
21:30
Montmélian
21:55
Aiguebelle
22:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 39787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée