Horaires de train Beaune - Saint Dizier le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint Dizier le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
11:22
Dijon Ville
7 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Bar-le-Duc
17:35
Vitry-le-François
 
TGV 2784
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Beaune
17:54
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 93162
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée