Horaires de train Beaune - Saint Dizier le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint Dizier le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
 
Train 39805
Beaune
15:22
Dijon Ville
3 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Chaumont (Haute-Marne)
18:00
Bologne
18:05
Vraincourt-Vieville
18:09
Vignory
18:14
Froncles
18:19
Gudmont
18:23
Donjeux
18:27
Fronville-St-Urbain
18:33
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:40
Chevillon
18:45
Bayard
18:50
Eurville
18:57
Saint-Dizier
 
Train 40834
Beaune
17:54
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 93162
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée