Horaires de train Beaune - Saint Junien le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint Junien le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:13
Chagny
08:26
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:22
Etang
09:37
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
9 h 29 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée