Horaires de train Beaune - Saint-Junien le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint-Junien le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:53
Cercy-La-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:12
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
9 h 50 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Beaune
07:47
Corgoloin
07:53
Nuits-St-Georges
07:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:07
Gevrey-Chambertin
08:15
Dijon-Ville
9 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891406
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Beaune
09:30
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:27
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:28
Ruelle
17:54
La Rochefoucauld
18:09
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:29
Roumazières-Loubert
18:39
Chabanais
18:47
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
 
TER 868133
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:55
Cercy-La-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
7 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 893005
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
TER 868110
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:55
Cercy-La-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
8 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 893005
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:28
Ruelle
17:54
La Rochefoucauld
18:09
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:29
Roumazières-Loubert
18:39
Chabanais
18:47
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
 
TER 868133

Modifier votre trajet