Horaires de train Beaune - St-Lo le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune St-Lo le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
6 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52673
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
Train 52727
Beaune
09:51
Dijon Ville
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:24
Bayeux
16:33
Le Molay-Littry
16:42
Lison
16:55
St-Lô
 
Train 52769
Beaune
11:54
Dijon Ville
6 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
 
Train 52817
Beaune
12:22
Dijon Ville
7 h 44 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris Auber
 
Transilien 88498
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult Argences
18:18
Frenouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:57
Lison
 
Train 52135
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:42
St-Lô
 
Train 52743
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:24
St-Lô
 
Train 52821

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée