Horaires de train Beaune - Saint-Malo le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint-Malo le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Beaune
08:48
Dijon-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 893152
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
 
TER 854373
Beaune
11:11
Chagny
11:23
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
17:36
Pontchaillou
17:50
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Beaune
12:20
Dijon-Ville
7 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8637
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
20:59
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Beaune
16:19
Dijon-Ville
6 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
21:59
Montreuil-Sur-Ille
22:07
Combourg
22:18
Dol
22:27
La Gouesnière-Cancale
22:34
St-Malo
 
TER 854445
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333

Modifier votre trajet