Horaires de train Beaune - Saint Nazaire le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Saint Nazaire le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Beaune
09:30
Dijon Ville
10:04
Les Laumes-Alésia
10:14
Montbard
10:24
Nuits-sous-Ravières
10:39
Tonnerre
10:52
Saint-Florentin-Vergigny
11:06
Laroche-Migennes
11:15
Joigny
11:38
Sens
12:43
Paris-Bercy
7 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Beaune
09:51
Dijon Ville
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Beaune
11:54
Dijon Ville
6 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:15
Angers-St-Laud
20:49
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:42
Couéron
21:48
Saint-Etienne-de-Montluc
21:58
Savenay
22:11
Saint-Nazaire
 
Train 58057
Beaune
15:27
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:25
Sens
18:22
Paris-Bercy
8 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:34
Angers-St-Laud
22:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061
Beaune
16:22
Dijon Ville
7 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:34
Angers-St-Laud
22:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée