Horaires de train Beaune - Sarreguemines le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Sarreguemines le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
5 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9551
Saarbrucken-Hbf
11:40
Sarreguemines
 
TER 87191
Beaune
09:22
Dijon-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17756
Dijon-Ville
10:37
Besançon-Franche-Comté
11:00
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:26
Mulhouse
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg
 
TGV 6899
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:22
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:38
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
TER 830918
Beaune
11:22
Dijon-Ville
6 h 42 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 17804
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:55
Nancy-Ville
 
TGV 6869
Nancy-Ville
14:30
Frouard
14:33
Pompey
14:43
Belleville
14:47
Dieulouard
14:53
Pont-À-Mousson
14:58
Vandières
15:02
Pagny-Sur-Moselle
15:07
Novéant
15:11
Ancy-Sur-Moselle
15:14
Ars-Sur-Moselle
15:21
Metz-Ville
 
TER 837611
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:32
Forbach
16:42
Saarbrucken-Hbf
 
TER 88847
Saarbrucken-Hbf
17:40
Sarreguemines
 
TER 87235
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:49
Metz-Ville
 
TGV 9897
Metz-Ville
17:56
Faulquemont
18:04
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
TER 834883
Beaune
09:51
Dijon-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 893154
Dijon-Ville
10:37
Besançon-Franche-Comté
11:00
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:26
Mulhouse
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg
 
TGV 6899
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
TER 830918
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
TER 830924
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9551
Saarbrucken-Hbf
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
Beaune
08:22
Dijon-Ville
6 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:57
Mulhouse
 
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
 
TER 96220
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
TER 830918
Beaune
10:13
Chagny
10:24
Chalon-Sur-Saône
6 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17809
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-Sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Beaune
13:12
Nuits-St-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891416
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
TER 830924
Beaune
14:22
Dijon-Ville
7 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17808
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
 
TER 894261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
 
TGV 6875
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:56
Faulquemont
21:04
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861

Modifier votre trajet