Horaires de train Beaune - Sarreguemines le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Sarreguemines le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
09:22
Dijon Ville
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:22
Ingwiller
13:29
Wingen-sur-Moder
13:38
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
Train 30918
Beaune
11:22
Dijon Ville
6 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
12:56
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
Train 23906
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
7 h 10 min
5 corresp.
38 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
13:34
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:02
Colmar
15:14
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32318
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Haguenau
16:26
Schweighouse au Faubourg
16:28
Schweighouse-sur-Moder
16:33
Mertzwiller Monument Morts
16:34
Mertzwiller
16:40
Gundershoffen
16:41
Gundershoffen au Cygne
16:47
Reichshoffen-Ville
16:49
Niederbronn Archeologie
16:51
Niederbronn Halte de Ville
16:53
Niederbronn-les-Bains
16:55
Niederbronn Usine
17:02
Philippsbourg Falkenstein
17:04
Philippsbourg Lieschbach
17:09
Bannstein
17:22
Bitche
 
Bus/Autocar 30034
Bitche
18:01
Bitche Rue de la Paix
18:05
Schwangerbach
18:10
Lemberg
18:12
Lemberg mairie
18:19
Enchenberg mairie
18:24
Petit-Rederching
18:28
Rohrbach-les-Bitche carrefour
18:30
Rohrbach-les-Bitche
18:33
Gros-Réderching
18:36
Woelfling-lès-Sarreguemines
18:50
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 55428
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:05
Gevrey-Chambertin
12:15
Dijon Ville
7 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
14:51
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
17:59
Mommenheim
18:14
Obermodern
18:21
Ingwiller
18:29
Wingen-sur-Moder
18:37
Tieffenbach-Struth
18:44
Diemeringen
18:52
Oermingen
18:56
Kalhausen
19:06
Sarreguemines
 
Train 30928

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée