Horaires de train Beaune - Sens le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Sens le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
09:30
Dijon Ville
10:04
Les Laumes-Alésia
10:14
Montbard
10:24
Nuits-sous-Ravières
10:39
Tonnerre
10:52
Saint-Florentin-Vergigny
11:06
Laroche-Migennes
11:15
Joigny
11:36
Sens
2 h 38 min
Direct
8 arrêts
Train 17756
Beaune
09:51
Dijon Ville
4 h 10 min
2 corresp.
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Bercy
13:38
Sens
 
Train 91729
Beaune
11:54
Dijon Ville
2 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 93156
Dijon Ville
12:57
Les Laumes-Alésia
13:06
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:44
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:11
Joigny
14:26
Sens
 
Train 91252
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:05
Les Laumes-Alésia
14:14
Montbard
14:25
Nuits-sous-Ravières
14:40
Tonnerre
14:53
Saint-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
2 h 33 min
Direct
8 arrêts
Train 17760
Beaune
15:27
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:36
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:25
Sens
2 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 17762
Beaune
17:30
Dijon Ville
18:05
Les Laumes-Alésia
18:14
Montbard
18:25
Nuits-sous-Ravières
18:40
Tonnerre
18:54
Saint-Florentin-Vergigny
19:08
Laroche-Migennes
19:16
Joigny
19:31
Sens
2 h 33 min
Direct
8 arrêts
Train 17764
Beaune
19:30
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
2 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 17766
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée