Horaires de train Beaune - Sens le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Sens le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:24
Sens
2 h 28 min
Direct
8 arrêts
17754

Modifier votre trajet