Horaires de train Beaune - Sète le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Sète le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:36
Nîmes
11:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5105
Montpellier Saint-Roch
11:56
Sète
 
TGV 6035
Beaune
08:13
Chagny
08:26
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:08
Sète
 
Train 86985
Beaune
10:13
Chagny
10:26
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée