Horaires de train Beaune - Tours le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Tours le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
4 h 31 min
Direct
18 arrêts
860883

Modifier votre trajet