Horaires de train Beaune - Tulle le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Tulle le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:22
Etang
09:37
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
9 h 10 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
16:44
Meymac
17:02
Egletons
17:19
Corrèze
17:35
Tulle
 
Train 68409
Beaune
11:06
Montchanin
11:16
Blanzy-Canal
11:21
Montceau-les-Mines
11:25
Galuzot
11:31
Ciry-le-Noble
11:37
Génelard
11:58
Paray-le-Monial
12:10
Digoin
12:18
St-Agnan
12:28
Gilly-sur-Loire
12:37
Dompierre-Sept-Fons
13:05
Moulins-sur-Allier
13:15
Bessay
13:24
Varennes-sur-Allier
13:34
Saint-Germain-des-Fossés
13:45
Vichy
14:08
Riom (F)
14:14
Gerzat
14:20
Clermont-Ferrand
8 h 53 min
2 corresp.
33 arrêts
Train 93005
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
17:50
Ussel Ville pl Henri Queuille
18:01
St-Angel
18:09
Meymac
18:11
Meymac-Bourg
18:17
Maussac Gare Pl de la Poste
18:20
Maussac le Poteau
18:37
Egletons
18:42
Égletons-Ville
18:46
Rosiers d'Egletons
18:49
Montaignac-St-Hippolyte
18:54
Eyrein
18:58
Corrèze
19:18
Tulle
 
Bus/Autocar 34681
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
 
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée