Horaires de train Beaune - Ussel le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Ussel le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:22
Etang
09:37
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
6 h 06 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31321
Laqueuille
14:01
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:11
Eygurande-Merlines
14:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31407
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
7 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:20
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:15
Bourges
7 h 02 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 60889
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Montluçon-Ville
21:47
Gouzon champ de foire
21:57
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
22:01
Issoudun-Letrieix
22:17
Aubusson gare routière
22:20
Moutiers Roz la Croix Blan
22:25
Moutier-Roseille-la Clide
22:32
Felletin LMB
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée