Horaires de train Beaune - Verdun le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Verdun le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:44
Corgoloin
06:49
Nuits-Saint-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:05
Gevrey-Chambertin
07:13
Dijon Ville
6 h 55 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 91402
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Beaune
06:44
Corgoloin
06:49
Nuits-Saint-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:05
Gevrey-Chambertin
07:13
Dijon Ville
7 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91402
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:10
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Beaune
08:52
Dijon Ville
5 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Beaune
11:24
Dijon Ville
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:58
Pont-à-Mousson
15:14
Onville
15:36
Conflans-Jarny
 
Train 33205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
Train 33450
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
5 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2216
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
6 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
18:36
Onville
18:59
Conflans-Jarny
19:15
Etain
19:32
Verdun
 
Train 33486
Beaune
13:58
Dijon Ville
6 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Beaune
16:23
Dijon Ville
5 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée