Horaires de train Beaune - Vesoul le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Vesoul le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:39
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
 
Train 94219
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53610
Beaune
09:51
Dijon Ville
3 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
2 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Beaune
15:22
Dijon Ville
4 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
 
Train 94123
Besançon-Viotte
19:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53624
Beaune
17:50
Corgoloin
17:56
Nuits-Saint-Georges
18:01
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:07
Gevrey-Chambertin
18:16
Dijon Ville
2 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
19:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
2 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée