Horaires de train Beaune - Vierzon le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Vierzon le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
3 h 1 min
Direct
9 arrêts
TER 860883

Modifier votre trajet