Horaires de train Beauvais - Abbeville le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Abbeville le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
2 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847706
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
TER 848305
Beauvais-Gare-Sncf
07:04
Rochy-Condé
07:08
Montreuil-Sur-Thérain
07:11
Villers-St-Sépulcre
07:19
Hermes-Berthecourt
07:23
Heilles-Mouchy
07:28
Mouy-Bury
07:31
Balagny-St-Epin
07:36
Cires-Lès-Mello
07:41
Cramoisy
07:45
Montataire
07:49
Creil
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847714
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
4 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847724
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:19
Persan-Beaumont
3 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847426
Persan-Beaumont
11:48
Bruyères-Sur-Oise
11:52
Boran-Sur-Oise
11:56
Précy-Sur-Oise
12:00
St-Leu-D'esserent
12:06
Creil
 
Transilien 121029
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847428
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
3 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847728
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
TER 848717
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
3 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 847732
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
 
TER 848325
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
2 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847738
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Beauvais-Gare-Sncf
17:50
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris Nord
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847444
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Beauvais-Gare-Sncf
18:11
Herchies
18:15
Milly-Sur-Thérain
18:20
St-Omer-En-Chaussée
18:27
Marseille-En-Beauvaisis
18:41
Grandvilliers
18:48
Feuquières-Broquiers
18:55
Abancourt
2 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847513
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Beauvais-Gare-Sncf
18:11
Rochy-Condé
18:14
Montreuil-Sur-Thérain
18:17
Villers-St-Sépulcre
18:25
Hermes-Berthecourt
18:29
Heilles-Mouchy
18:34
Mouy-Bury
18:38
Balagny-St-Epin
18:43
Cires-Lès-Mello
18:47
Cramoisy
18:51
Montataire
18:56
Creil
3 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847748
Creil
19:41
Clermont-De-L'oise
19:52
St-Just-Sncf
20:15
Longueau
20:22
Amiens
 
TER 848581
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847412
Paris Nord
09:33
Longueau
09:51
Amiens
10:16
Abbeville
 
Intercités 2009
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
2 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847710
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
 
Intercités 12003
Amiens
08:50
St-Roch (Somme)
08:57
Ailly-Sur-Somme
09:08
Longpré-Corps-Saints
09:18
Abbeville
 
TER 848805
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:20
Persan-Beaumont
4 h 19 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 847420
Persan-Beaumont
08:48
Bruyères-Sur-Oise
08:52
Boran-Sur-Oise
08:57
Précy-Sur-Oise
09:00
St-Leu-D'esserent
09:06
Creil
 
Transilien 121015
Creil
09:44
Laigneville
09:48
Liancourt-Rantigny
09:54
Clermont-De-L'oise
10:01
Avrechy
10:13
St-Just-Sncf
10:24
Breteuil-Embranchement
10:33
Ailly-Sur-Noye
10:42
Longueau
10:47
Amiens
 
TER 848517
Amiens
11:15
St-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-Lès-Amiens
11:24
Ailly-Sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-Corps-Saints
11:48
Pont-Rémy
11:56
Abbeville
 
TER 848315
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Beauvais-Gare-Sncf
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-Lès-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
3 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847726
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847430
Paris Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847432
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
 
TER 848569
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
TER 848825
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
4 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847434
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027

Modifier votre trajet