Horaires de train Beauvais - Abbeville le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Abbeville le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:05
Beauvais lycee felix faure
06:10
Parc Municipal
06:16
Tille Aéroport
06:26
Froissy
06:36
Breteuil Route nationale 1
07:05
Hôpital Sud
07:08
Amiens cité universitaire
07:18
Amiens cité scolaire
07:28
Amiens gare routière
2 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 58401
Amiens gare routière
07:55
Saint-Roch (Somme)
 
Bus/Autocar 58448
Saint-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-lès-Amiens
08:24
Ailly-sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-les-Corps-Saints
08:48
Pont Rémy
08:56
Abbeville
 
Train 48307
Beauvais Gare SNCF
06:56
Rochy Conde
07:02
Montreuil-sur-Thérain
07:06
Villers-St-Sépulcre
07:14
Hermes-Berthecourt
07:17
Heilles-Mouchy
07:24
Mouy-Bury
07:28
Balagny-St-Epin
07:32
Cires-les-Mello
07:36
Cramoisy
07:40
Montataire
07:44
Creil
2 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47114
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Beauvais Gare SNCF
08:45
Saint-Roch (Somme)
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58409
Saint-Roch (Somme)
09:57
Ailly-sur-Somme
10:08
Longpré-les-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
Train 48311
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47422
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Beauvais Gare SNCF
12:15
Saint-Roch (Somme)
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58415
Saint-Roch (Somme)
12:57
Ailly-sur-Somme
13:08
Longpré-les-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
Train 48317
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47428
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Beauvais Gare SNCF
12:01
Hermes-Berthecourt
12:10
Mouy-Bury
12:16
Cires-les-Mello
12:23
Montataire
12:27
Creil
3 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47128
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-de-l'Oise
13:29
Avrechy
13:35
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
 
Train 48717
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Beauvais Gare SNCF
13:06
Rochy Conde
13:12
Montreuil-sur-Thérain
13:16
Villers-St-Sépulcre
13:19
Hermes-Berthecourt
13:23
Heilles-Mouchy
13:35
Mouy-Bury
13:40
Balagny-St-Epin
13:44
Cires-les-Mello
13:48
Cramoisy
13:52
Montataire
13:56
Creil
3 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 47132
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47138
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Roch (Somme)
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58425
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Roch (Somme)
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58429
Saint-Roch (Somme)
19:20
Dreuil-lès-Amiens
19:24
Ailly-sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-les-Corps-Saints
19:48
Pont Rémy
19:56
Abbeville
 
Train 48331
Beauvais Gare SNCF
18:12
Rochy Conde
18:18
Montreuil-sur-Thérain
18:21
Villers-St-Sépulcre
18:26
Hermes-Berthecourt
18:30
Heilles-Mouchy
18:38
Mouy-Bury
18:42
Balagny-St-Epin
18:46
Cires-les-Mello
18:50
Cramoisy
18:54
Montataire
18:59
Creil
3 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47148
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Longueau
20:22
Amiens
 
Train 48581
Amiens
21:35
Abbeville
 
Bus/Autocar 65035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée