Horaires de train Beauvais - Agen le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Agen le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:18
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:12
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847414
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847712
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
 
TER 847804
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Beauvais-Gare-Sncf
08:51
St-Sulpice-Auteuil
08:58
Laboissière-Le-Déluge
09:04
Méru
09:09
Esches
09:13
Bornel-Belle-Eglise
09:18
Chambly
09:23
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847422
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847426
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847428
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
6 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
TER 847818
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:19
Beautiran
17:27
Cérons
17:36
Langon
17:46
La Réole
17:57
Marmande
18:06
Tonneins
18:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:20
Port-Ste-Marie
18:32
Agen
 
TER 866835
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847430
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847432
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847434
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Beauvais-Gare-Sncf
16:50
St-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-Le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847438
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Beauvais-Gare-Sncf
18:21
St-Sulpice-Auteuil
18:28
Laboissière-Le-Déluge
18:34
Méru
18:39
Esches
18:44
Bornel-Belle-Eglise
18:50
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris-Nord
13 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847446
Paris-Austerlitz
21:49
Aubrais-(Les)
05:00
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3739
Montauban-Ville-Bourbon
06:43
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:12
Lamagistère
07:23
Agen
 
TER 871802

Modifier votre trajet