Horaires de train Beauvais - Aix en Provence le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Aix en Provence le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
07:23
Saint-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:50
Chambly
08:23
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47416
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47420
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Beauvais Gare SNCF
08:01
Rochy Conde
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-les-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47716
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:19
Orry-la-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
 
Train 47612
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9801
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47422
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Beauvais Gare SNCF
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-les-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
5 h 41 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 47724
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:36
Paris Nord RER
11:40
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56512
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47426
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47428
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Beauvais Gare SNCF
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-les-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47728
Creil
13:03
Chantilly-Gouvieux
13:10
Orry-la-Ville-Coye
13:37
Paris-Nord
 
Train 48518
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47430
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47432
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Beauvais Gare SNCF
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47738
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
21:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47438
Paris-Gare de Lyon
21:20
Avignon TGV
21:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6127
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47444
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Beauvais Gare SNCF
18:20
Saint-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:23
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47446
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
12 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47450
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106
Beauvais Gare SNCF
19:01
Hermes-Berthecourt
19:10
Mouy-Bury
19:23
Cires-les-Mello
19:30
Montataire
19:34
Creil
12 h 28 min
6 corresp.
7 arrêts
Train 47750
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
 
Train 47826
Paris Nord RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84987
Paris St-Michel/Notre Dame
21:06
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47271
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée