Horaires de train Beauvais - Arras le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Arras le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47408
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7151
Beauvais Gare SNCF
06:30
Hermes-Berthecourt
06:39
Mouy-Bury
06:49
Cires-les-Mello
06:56
Montataire
07:00
Creil
2 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47108
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
 
Train 47808
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7151
Beauvais Gare SNCF
06:49
Hermes-Berthecourt
06:58
Mouy-Bury
07:04
Cires-les-Mello
07:11
Montataire
07:15
Creil
2 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47112
Creil
07:42
Clermont-de-l'Oise
07:53
Saint-Just-en-Chaussée
08:16
Longueau
08:22
Amiens
 
Intercités 12003
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
 
Train 43905
Beauvais Gare SNCF
07:23
Saint-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:50
Chambly
08:23
Paris-Nord
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47416
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
3 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47422
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47426
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Beauvais Gare SNCF
12:01
Hermes-Berthecourt
12:10
Mouy-Bury
12:16
Cires-les-Mello
12:23
Montataire
12:27
Creil
3 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 47128
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-de-l'Oise
13:29
Avrechy
13:35
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
Train 48717
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47430
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Beauvais Gare SNCF
13:06
Rochy Conde
13:12
Montreuil-sur-Thérain
13:16
Villers-St-Sépulcre
13:19
Hermes-Berthecourt
13:23
Heilles-Mouchy
13:35
Mouy-Bury
13:40
Balagny-St-Epin
13:44
Cires-les-Mello
13:48
Cramoisy
13:52
Montataire
13:56
Creil
2 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47132
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
 
Train 47620
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
2 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47138
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
Train 47820
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Beauvais Gare SNCF
17:20
Saint-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47440
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47444
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Beauvais Gare SNCF
18:11
Herchies
18:16
Milly-sur-Thérain
18:20
St-Omer-en-Chaussée
18:28
Marseille-en-Beauvaisis
18:42
Grandvilliers
18:49
Feuquières-Broquiers
18:55
Abancourt
2 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47513
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Beauvais Gare SNCF
18:20
Saint-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris-Nord
2 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47446
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
3 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47450
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Beauvais Gare SNCF
19:05
Hermes-Berthecourt
19:14
Mouy-Bury
19:24
Cires-les-Mello
19:31
Montataire
19:35
Creil
2 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47150
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
 
Train 47826
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Beauvais Gare SNCF
20:20
Saint-Sulpice-Auteuil
20:27
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:42
Bornel-Belle-Eglise
20:47
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47454
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée