Horaires de train Beauvais - Avignon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Avignon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:50
Saint-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:12
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47414
Paris-Gare de Lyon
10:34
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:24
Avignon TGV
 
TGV 6105
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47420
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47422
Paris-Gare de Lyon
13:17
Avignon TGV
 
TGV 6109
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47428
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
 
TGV 5028
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47430
Paris-Gare de Lyon
17:17
Avignon TGV
 
TGV 6145
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47438
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Beauvais Gare SNCF
17:20
Saint-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47440
Paris-Gare de Lyon
21:57
Avignon TGV
 
TGV 6187
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47444
Paris-Gare de Lyon
22:15
Avignon TGV
 
TGV 6129
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47450
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Avignon

Gares de départ et d'arrivée