Horaires de train Beauvais - Béziers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Béziers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
7 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47412
Paris-Gare de Lyon
12:08
Nîmes
12:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:37
Béziers
 
Train 86985
Beauvais Gare SNCF
06:50
Hermes-Berthecourt
06:59
Mouy-Bury
07:03
Balagny-St-Epin
07:07
Cires-les-Mello
07:13
Montataire
07:18
Creil
7 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 47110
Creil
08:02
Paris-Nord
 
Intercités 12004
Paris-Gare de Lyon
12:08
Nîmes
12:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:37
Béziers
 
Train 86985
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47420
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
7 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47422
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:32
Montreuil-sur-Thérain
09:36
Villers-St-Sépulcre
09:39
Hermes-Berthecourt
09:43
Heilles-Mouchy
09:50
Mouy-Bury
09:54
Balagny-St-Epin
09:58
Cires-les-Mello
10:02
Cramoisy
10:06
Montataire
10:10
Creil
7 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 47120
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47428
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:10
Béziers
 
Train 9724
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
6 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47432
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
7 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:09
Béziers
 
TGV 6825
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
7 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:26
Béziers
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée