Horaires de train Beauvais - Biarritz le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Biarritz le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:18
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-Le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847422
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
7 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847724
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847426
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
7 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847428
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
6 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847430
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:56
Bayonne
19:06
Biarritz
 
TGV 8543
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847432
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847434
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Beauvais-Gare-Sncf
17:50
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847444
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847710
Creil
08:26
Paris-Nord
 
Intercités 2306
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
6 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847720
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
TER 848514
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Beauvais-Gare-Sncf
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-Lès-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847726
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Beauvais-Gare-Sncf
13:12
Rochy-Condé
13:16
Montreuil-Sur-Thérain
13:19
Villers-St-Sépulcre
13:23
Hermes-Berthecourt
13:27
Heilles-Mouchy
13:32
Mouy-Bury
13:36
Balagny-St-Epin
13:40
Cires-Lès-Mello
13:44
Cramoisy
13:48
Montataire
13:52
Creil
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847734
Creil
14:23
Paris-Nord
 
TER 847916
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
6 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 847720
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
TER 848514
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Beauvais-Gare-Sncf
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-Lès-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847730
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:18
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531

Modifier votre trajet