Horaires de train Beauvais - Bourges le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Bourges le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
4 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 47412
Paris Nord RER
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81812
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Vierzon
10:44
Vierzon-Forges
10:50
Foëcy
10:55
Mehun-sur-Yévre
11:01
Marmagne
11:08
Bourges
 
Train 61561
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47412
Paris-Montparnasse
09:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8471
St-Pierre-des-Corps
10:19
Bléré-la-Croix
10:25
Chenonceaux
10:31
Montrichard
10:43
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
4 h 08 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 47424
Paris Nord RER
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82704
Paris St-Michel/Notre Dame
11:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41691
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16841
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47424
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47426
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
6 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 47430
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Beauvais Gare SNCF
13:06
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:30
Montataire
13:34
Creil
5 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 47130
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47450
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée