Horaires de train Beauvais - Caen le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Caen le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
5 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847402
Magenta
06:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119048
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
 
TER 852339
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847408
Magenta
07:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119080
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847420
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
4 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847716
Creil
08:46
Chantilly-Gouvieux
08:53
Orry-La-Ville-Coye
09:11
Paris Nord
 
TER 847610
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847422
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847426
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847428
Magenta
13:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116362
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847430
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
5 h 24 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 847732
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
 
TER 847620
Magenta
15:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119224
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:24
Caen
 
TER 852135
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847432
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118492
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847434
Magenta
16:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119788
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Beauvais-Gare-Sncf
17:02
Herchies
17:07
Milly-Sur-Thérain
17:12
St-Omer-En-Chaussée
17:19
Marseille-En-Beauvaisis
17:33
Grandvilliers
17:40
Feuquières-Broquiers
17:46
Abancourt
3 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847511
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
 
TER 852044
Beauvais-Gare-Sncf
17:50
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847444
Magenta
19:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119344
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Beauvais-Gare-Sncf
18:20
St-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-Le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris Nord
4 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847446
Magenta
19:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119360
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Beauvais-Gare-Sncf
18:50
St-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-Le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847450
Magenta
20:44
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118606
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux - Normandie
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
 
Intercités 3359
Beauvais-Gare-Sncf
19:01
Hermes-Berthecourt
19:10
Mouy-Bury
19:23
Cires-Lès-Mello
19:30
Montataire
19:34
Creil
5 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847750
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-La-Ville-Coye
20:23
Paris Nord
 
TER 847826
Magenta
20:55
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119416
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux - Normandie
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
 
Intercités 3359
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847412
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116180
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Beauvais-Gare-Sncf
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-Lès-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
4 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 847710
Creil
07:56
Paris Nord
 
Intercités 12004
Magenta
08:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116198
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847422
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847426
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
 
Intercités 3309
Beauvais-Gare-Sncf
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-Lès-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
4 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847726
Creil
11:56
Paris Nord
 
Intercités 12012
Magenta
12:24
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119180
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
 
Intercités 3309

Modifier votre trajet