Horaires de train Beauvais - Carcassonne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Carcassonne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
12 h 23 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 47412
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:26
Souillac
14:44
Gourdon
15:13
Cahors
15:38
Caussade
15:53
Montauban-Ville-Bourbon
16:22
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:51
Labège-Innopole
16:54
Labège-Village
16:59
Escalquens
17:04
Montlaur
17:13
Baziège
17:18
Villenouvelle
17:28
Villefranche-Lauragais
17:35
Avignonet
17:52
Castelnaudary
18:15
Bram
18:50
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33505
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
12 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 47424
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
20:21
Labège-Innopole
20:24
Labège-Village
20:29
Escalquens
20:34
Montlaur
20:43
Baziège
20:48
Villenouvelle
20:58
Villefranche-Lauragais
21:05
Avignonet
21:22
Castelnaudary
21:45
Bram
22:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée