Horaires de train Beauvais - Chaumont le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Chaumont le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:18
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847406
Paris-Est
09:08
Troyes
10:03
Chaumont
 
Intercités 1541
Beauvais-Gare-Sncf
08:51
St-Sulpice-Auteuil
08:58
Laboissière-Le-Déluge
09:04
Méru
09:09
Esches
09:13
Bornel-Belle-Eglise
09:18
Chambly
09:23
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847422
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847724
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847426
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847428
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre (Aube)
16:19
Bar-Sur-Aube
16:43
Chaumont
 
Intercités 11647
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
5 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
TER 847818
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre (Aube)
16:19
Bar-Sur-Aube
16:43
Chaumont
 
Intercités 11647
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847430
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
4 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847732
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847434
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:40
Vendeuvre (Aube)
18:56
Bar-Sur-Aube
19:23
Chaumont
 
Intercités 11649
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
4 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847738
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
TER 847820
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:55
Troyes
20:13
Vendeuvre (Aube)
20:27
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743
Beauvais-Gare-Sncf
16:50
St-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-Le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847438
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
 
Intercités 1549
Beauvais-Gare-Sncf
18:50
St-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-Le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847450
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 847428
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
TER 847818
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647

Modifier votre trajet