Horaires de train Beauvais - Colmar le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Colmar le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-les-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47710
Creil
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 2306
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
5 h 59 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 47720
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:38
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:19
Colmar
 
Train 96223
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
6 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 47720
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:38
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Gare de Lyon
13:29
Dijon Ville
14:51
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Beauvais Gare SNCF
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-les-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
5 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47726
Creil
11:59
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
 
Train 32311
Beauvais Gare SNCF
13:12
Rochy Conde
13:16
Montreuil-sur-Thérain
13:19
Villers-St-Sépulcre
13:23
Hermes-Berthecourt
13:27
Heilles-Mouchy
13:32
Mouy-Bury
13:36
Balagny-St-Epin
13:40
Cires-les-Mello
13:44
Cramoisy
13:48
Montataire
13:52
Creil
6 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 47734
Creil
15:13
Chantilly-Gouvieux
15:19
Orry-la-Ville-Coye
15:38
Paris-Nord
 
Train 47624
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
 
Train 32315
Beauvais Gare SNCF
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47738
Creil
18:32
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Beauvais Gare SNCF
17:45
Rochy Conde
17:49
Montreuil-sur-Thérain
17:52
Villers-St-Sépulcre
17:56
Hermes-Berthecourt
17:59
Heilles-Mouchy
18:06
Mouy-Bury
18:09
Balagny-St-Epin
18:13
Cires-les-Mello
18:18
Cramoisy
18:22
Montataire
18:26
Creil
5 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 47746
Creil
18:59
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée