Horaires de train Beauvais - Creil le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Creil le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:50
Hermes-Berthecourt
06:59
Mouy-Bury
07:03
Balagny-St-Epin
07:07
Cires-les-Mello
07:13
Montataire
07:18
Creil
0 h 45 min
Direct
5 arrêts
Train 47110
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:20
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47420
Persan-Beaumont
08:48
Bruyères-sur-Oise
08:52
Boran-sur-Oise
08:57
Précy-sur-Oise
09:00
St-Leu-d'Esserent
09:06
Creil
 
Transilien 21015
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:20
Persan-Beaumont
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47422
Persan-Beaumont
09:48
Bruyères-sur-Oise
09:52
Boran-sur-Oise
09:57
Précy-sur-Oise
10:00
St-Leu-d'Esserent
10:06
Creil
 
Transilien 21023
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:32
Montreuil-sur-Thérain
09:36
Villers-St-Sépulcre
09:39
Hermes-Berthecourt
09:43
Heilles-Mouchy
09:50
Mouy-Bury
09:54
Balagny-St-Epin
09:58
Cires-les-Mello
10:02
Cramoisy
10:06
Montataire
10:10
Creil
0 h 50 min
Direct
10 arrêts
Train 47120
Beauvais Gare SNCF
11:00
Hermes-Berthecourt
11:09
Mouy-Bury
11:15
Cires-les-Mello
11:22
Montataire
11:26
Creil
0 h 42 min
Direct
4 arrêts
Train 47126
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:20
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47428
Persan-Beaumont
12:48
Bruyères-sur-Oise
12:52
Boran-sur-Oise
12:56
Précy-sur-Oise
13:00
St-Leu-d'Esserent
13:06
Creil
 
Transilien 21031
Beauvais Gare SNCF
13:12
Rochy Conde
13:18
Montreuil-sur-Thérain
13:21
Villers-St-Sépulcre
13:25
Hermes-Berthecourt
13:28
Heilles-Mouchy
13:36
Mouy-Bury
13:39
Balagny-St-Epin
13:43
Cires-les-Mello
13:48
Cramoisy
13:52
Montataire
13:56
Creil
0 h 51 min
Direct
10 arrêts
Train 47134
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:20
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47432
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
16:30
Creil
 
Train 48569
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
0 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47138
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:05
Méru
17:10
Esches
17:14
Bornel-Belle-Eglise
17:19
Chambly
17:26
Persan-Beaumont
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47438
Persan-Beaumont
17:48
Bruyères-sur-Oise
17:52
Boran-sur-Oise
17:56
Précy-sur-Oise
18:00
St-Leu-d'Esserent
18:06
Creil
 
Transilien 21049
Beauvais Gare SNCF
17:44
Rochy Conde
17:50
Montreuil-sur-Thérain
17:53
Villers-St-Sépulcre
17:56
Hermes-Berthecourt
18:00
Heilles-Mouchy
18:09
Mouy-Bury
18:13
Balagny-St-Epin
18:17
Cires-les-Mello
18:21
Cramoisy
18:25
Montataire
18:25
Creil
0 h 48 min
Direct
10 arrêts
Train 47146
Beauvais Gare SNCF
17:51
Saint-Sulpice-Auteuil
17:59
Laboissière-le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:26
Persan-Beaumont
1 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47444
Persan-Beaumont
18:48
Bruyères-sur-Oise
18:52
Boran-sur-Oise
18:56
Précy-sur-Oise
19:00
St-Leu-d'Esserent
19:06
Creil
 
Transilien 21055
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:26
Persan-Beaumont
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47450
Persan-Beaumont
19:48
Bruyères-sur-Oise
19:52
Boran-sur-Oise
19:56
Précy-sur-Oise
20:00
St-Leu-d'Esserent
20:06
Creil
 
Transilien 21061
Beauvais Gare SNCF
19:47
Saint-Sulpice-Auteuil
19:54
Laboissière-le-Déluge
20:00
Méru
20:05
Esches
20:10
Bornel-Belle-Eglise
20:15
Chambly
20:20
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47452
Persan-Beaumont
20:48
Bruyères-sur-Oise
20:52
Boran-sur-Oise
20:56
Précy-sur-Oise
21:00
St-Leu-d'Esserent
21:06
Creil
 
Transilien 21067
Beauvais Gare SNCF
20:52
Rochy Conde
20:58
Montreuil-sur-Thérain
21:01
Villers-St-Sépulcre
21:05
Hermes-Berthecourt
21:08
Heilles-Mouchy
21:15
Mouy-Bury
21:19
Balagny-St-Epin
21:23
Cires-les-Mello
21:27
Cramoisy
21:31
Montataire
21:35
Creil
0 h 50 min
Direct
10 arrêts
Train 47154

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée