Horaires de train Beauvais - Creil le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Creil le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:08
Persan-Beaumont
1 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47412
Persan-Beaumont
07:48
Bruyères-sur-Oise
07:52
Boran-sur-Oise
07:57
Précy-sur-Oise
08:00
St-Leu-d'Esserent
08:06
Creil
 
Transilien 21009
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:20
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47420
Persan-Beaumont
08:48
Bruyères-sur-Oise
08:52
Boran-sur-Oise
08:57
Précy-sur-Oise
09:00
St-Leu-d'Esserent
09:06
Creil
 
Transilien 21015
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
0 h 47 min
Direct
10 arrêts
Train 47720
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47426
Persan-Beaumont
11:48
Bruyères-sur-Oise
11:52
Boran-sur-Oise
11:56
Précy-sur-Oise
12:00
St-Leu-d'Esserent
12:06
Creil
 
Transilien 21029
Beauvais Gare SNCF
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 47730
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
2 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Beauvais Gare SNCF
17:45
Rochy Conde
17:49
Montreuil-sur-Thérain
17:52
Villers-St-Sépulcre
17:56
Hermes-Berthecourt
17:59
Heilles-Mouchy
18:06
Mouy-Bury
18:09
Balagny-St-Epin
18:13
Cires-les-Mello
18:18
Cramoisy
18:22
Montataire
18:26
Creil
0 h 49 min
Direct
10 arrêts
Train 47746
Beauvais Gare SNCF
17:51
Saint-Sulpice-Auteuil
17:59
Laboissière-le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:26
Persan-Beaumont
1 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47444
Persan-Beaumont
18:48
Bruyères-sur-Oise
18:52
Boran-sur-Oise
18:56
Précy-sur-Oise
19:00
St-Leu-d'Esserent
19:06
Creil
 
Transilien 21055
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:26
Persan-Beaumont
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47450
Persan-Beaumont
19:48
Bruyères-sur-Oise
19:52
Boran-sur-Oise
19:56
Précy-sur-Oise
20:00
St-Leu-d'Esserent
20:06
Creil
 
Transilien 21061
Beauvais Gare SNCF
20:02
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Laboissière-le-Déluge
20:14
Méru
20:19
Esches
20:23
Bornel-Belle-Eglise
20:28
Chambly
20:32
Persan-Beaumont
1 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47520
Persan-Beaumont
20:48
Bruyères-sur-Oise
20:52
Boran-sur-Oise
20:56
Précy-sur-Oise
21:00
St-Leu-d'Esserent
21:06
Creil
 
Transilien 21067
Beauvais Gare SNCF
20:33
Rochy Conde
20:36
Montreuil-sur-Thérain
20:39
Villers-St-Sépulcre
20:43
Hermes-Berthecourt
20:47
Heilles-Mouchy
20:52
Mouy-Bury
20:56
Balagny-St-Epin
21:00
Cires-les-Mello
21:04
Cramoisy
21:08
Montataire
21:12
Creil
0 h 47 min
Direct
10 arrêts
Train 47752
Beauvais Gare SNCF
20:47
Saint-Sulpice-Auteuil
20:54
Laboissière-le-Déluge
21:00
Méru
21:05
Esches
21:10
Bornel-Belle-Eglise
21:16
Chambly
21:21
Persan-Beaumont
21:57
Paris-Nord
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47456
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:53
Chantilly-Gouvieux
23:00
Creil
 
Train 48537
Beauvais Gare SNCF
21:47
Saint-Sulpice-Auteuil
21:54
Laboissière-le-Déluge
22:00
Méru
22:05
Esches
22:10
Bornel-Belle-Eglise
22:16
Chambly
22:21
Persan-Beaumont
22:57
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 47458
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée