Horaires de train Beauvais - Douai le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Douai le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
4 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 47412
Paris-Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-de-l'Oise
08:53
Saint-Just-en-Chaussée
09:16
Longueau
09:22
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
Train 43939
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47420
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47426
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47430
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Beauvais Gare SNCF
13:06
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:30
Montataire
13:34
Creil
3 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47130
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
3 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Beauvais Gare SNCF
17:51
Saint-Sulpice-Auteuil
17:59
Laboissière-le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47444
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Beauvais Gare SNCF
20:02
Saint-Sulpice-Auteuil
20:08
Laboissière-le-Déluge
20:14
Méru
20:19
Esches
20:23
Bornel-Belle-Eglise
20:28
Chambly
20:33
Persan-Beaumont
21:05
Paris-Nord
3 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47520
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée