Horaires de train Beauvais - Elbeuf Saint-Aubin le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47412
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47420
Paris Magenta
09:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16230
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:08
Bernay
 
Intercités 3337
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47426
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Beauvais Gare SNCF
13:06
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:30
Montataire
13:34
Creil
5 h 29 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 47130
Creil
14:27
Chantilly-Gouvieux
14:43
Orry-la-Ville-Coye
 
Bus/Autocar 95771
Orry-la-Ville-Coye
14:56
La Borne-Blanche
15:00
Survilliers-Fosses
15:05
Louvres
15:08
Les Noues
15:11
Goussainville
15:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:19
Garges-Sarcelles
15:22
Pierrefitte-Stains
15:27
Saint-Denis
15:30
Stade de France St Denis
15:36
Paris Nord RER
15:39
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 56438
Paris Châtelet les Halles
15:59
Paris Auber
 
Transilien 81488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47434
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée