Horaires de train Beauvais - Elbeuf Saint-Aubin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47412
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Beauvais Gare SNCF
06:47
Hermes-Berthecourt
06:55
Mouy-Bury
06:59
Balagny-St-Epin
07:03
Cires-les-Mello
07:09
Montataire
07:14
Creil
5 h 03 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 47710
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
 
Train 48506
Paris Magenta
08:13
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18428
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47420
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
4 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47422
Paris Magenta
10:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19148
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47426
Paris Magenta
12:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19180
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Beauvais Gare SNCF
10:57
Hermes-Berthecourt
11:04
Mouy-Bury
11:11
Cires-les-Mello
11:17
Montataire
11:21
Creil
4 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 47726
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris Magenta
12:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19180
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47428
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47430
Paris Magenta
14:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19212
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52088
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47432
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47434
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
18:59
Tourville
19:06
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée