Horaires de train Beauvais - Elbeuf - Saint-aubin le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Elbeuf - Saint-aubin le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:22
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris-Nord
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847402
Paris-St-Lazare
07:52
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:17
Gaillon-Aubevoye
08:31
Val-De-Reuil
08:39
Oissel
 
Intercités 13101
Oissel
09:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850606
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847408
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:18
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:12
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847414
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
4 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847712
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
 
TER 847804
Paris-St-Lazare
10:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847420
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
4 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847716
Creil
09:26
Paris-Nord
 
TER 847908
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-Le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847422
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
4 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847724
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:17
Gaillon-Aubevoye
13:31
Val-De-Reuil
13:39
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847426
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:48
Sotteville
14:53
St-Etienne-Du-Rouvray
14:57
Oissel
15:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847428
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:39
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Beauvais-Gare-Sncf
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
4 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
TER 847818
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:39
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847430
Paris-St-Lazare
16:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:48
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
16:57
Oissel
17:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847432
Paris-St-Lazare
17:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847434
Paris-St-Lazare
17:24
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:36
Bonnières
17:46
Vernon-Giverny
17:56
Gaillon-Aubevoye
18:10
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Beauvais-Gare-Sncf
17:02
Herchies
17:07
Milly-Sur-Thérain
17:12
St-Omer-En-Chaussée
17:19
Marseille-En-Beauvaisis
17:33
Grandvilliers
17:40
Feuquières-Broquiers
17:46
Abancourt
2 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847511
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852045
Beauvais-Gare-Sncf
17:50
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
3 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847444
Paris-St-Lazare
20:12
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:44
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00