Horaires de train Beauvais - La Rochelle le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais La Rochelle le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47420
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47424
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47426
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47430
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Beauvais Gare SNCF
13:06
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:30
Montataire
13:34
Creil
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47130
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:12
Surgères
19:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée