Horaires de train Beauvais - Le Havre le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Le Havre le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47412
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:32
Yvetot
10:47
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
 
Intercités 3105
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 47420
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:43
Yvetot
12:57
Bréauté-Beuzeville
13:11
Le Havre
 
Train 50421
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47430
Paris Magenta
14:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19212
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Beauvais Gare SNCF
13:06
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:30
Montataire
13:34
Creil
6 h 09 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 47130
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Barentin-Embranchement
18:31
Yvetot
18:45
Bréauté-Beuzeville
18:59
Le Havre
 
Train 50423
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Beauvais Gare SNCF
18:35
Herchies
18:40
Milly-sur-Thérain
18:44
St-Omer-en-Chaussée
18:52
Marseille-en-Beauvaisis
19:08
Grandvilliers
19:15
Feuquières-Broquiers
19:21
Abancourt
3 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47519
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48909
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 47450
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137
Beauvais Gare SNCF
21:47
Saint-Sulpice-Auteuil
21:54
Laboissière-le-Déluge
22:00
Méru
22:05
Esches
22:10
Bornel-Belle-Eglise
22:16
Chambly
22:21
Persan-Beaumont
22:57
Paris-Nord
4 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47458
Paris Magenta
23:25
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18820
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée