Horaires de train Beauvais - Lille Flandres le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Lille Flandres le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847402
Paris Nord
07:45
Lille Europe
 
TGV 7505
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847406
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Beauvais-Gare-Sncf
06:23
St-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847408
Paris Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7513
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847414
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
2 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847712
Creil
07:56
Paris Nord
 
TER 848554
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Beauvais-Gare-Sncf
07:23
St-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris Nord
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847416
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
3 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847420
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
3 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847716
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris Nord
 
TER 847860
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
3 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847422
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
3 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847426
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847428
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847430
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Beauvais-Gare-Sncf
13:06
Rochy-Condé
13:10
Montreuil-Sur-Thérain
13:13
Villers-St-Sépulcre
13:16
Hermes-Berthecourt
13:20
Heilles-Mouchy
13:30
Mouy-Bury
13:34
Balagny-St-Epin
13:38
Cires-Lès-Mello
13:42
Cramoisy
13:46
Montataire
13:51
Creil
2 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847732
Creil
14:26
Paris Nord
 
Intercités 12318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847432
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847434
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Beauvais-Gare-Sncf
16:20
Hermes-Berthecourt
16:28
Mouy-Bury
16:34
Cires-Lès-Mello
16:41
Montataire
16:45
Creil
2 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847738
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
 
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Beauvais-Gare-Sncf
16:50
St-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-Le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:18
Chambly
17:24
Persan-Beaumont
17:55
Paris Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847438
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7271
Beauvais-Gare-Sncf
17:20
St-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-Le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:48
Chambly
17:54
Persan-Beaumont
18:25
Paris Nord
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847440
Paris Nord
19:46
Lille Europe
 
TGV 7277
Beauvais-Gare-Sncf
17:50
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847444
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281

Modifier votre trajet