Horaires de train Beauvais - Lille-Flandres le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Lille-Flandres le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47408
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7511
Beauvais Gare SNCF
06:30
Hermes-Berthecourt
06:39
Mouy-Bury
06:49
Cires-les-Mello
06:56
Montataire
07:00
Creil
2 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47108
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
 
Train 47808
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7511
Beauvais Gare SNCF
06:50
Saint-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:12
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47414
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Beauvais Gare SNCF
07:23
Saint-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:50
Chambly
08:23
Paris-Nord
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47416
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
3 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47420
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Beauvais Gare SNCF
07:53
Rochy Conde
08:05
Hermes-Berthecourt
08:21
Mouy-Bury
08:28
Cires-les-Mello
08:35
Montataire
08:39
Creil
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47116
Creil
09:26
Paris-Nord
 
Train 47908
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47422
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Beauvais Gare SNCF
10:02
Hermes-Berthecourt
10:11
Mouy-Bury
10:17
Cires-les-Mello
10:23
Montataire
10:27
Creil
2 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47124
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
2 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47426
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47428
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47430
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Beauvais Gare SNCF
13:06
Rochy Conde
13:12
Montreuil-sur-Thérain
13:16
Villers-St-Sépulcre
13:19
Hermes-Berthecourt
13:23
Heilles-Mouchy
13:35
Mouy-Bury
13:40
Balagny-St-Epin
13:44
Cires-les-Mello
13:48
Cramoisy
13:52
Montataire
13:56
Creil
2 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47132
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
 
Train 47620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47432
Paris-Nord
16:18
Lille-Flandres
 
TGV 7053
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Beauvais Gare SNCF
14:46
Beauvais lycee felix faure
14:50
Parc Municipal
14:57
Tille Aéroport
15:09
Froissy
15:19
Breteuil Route nationale 1
15:49
Hôpital Sud
15:52
Amiens cité universitaire
16:02
Amiens cité scolaire
16:12
Amiens gare routière
4 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 58421
Amiens gare routière
17:05
Saint-Roch (Somme)
 
Bus/Autocar 58422
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
 
Train 48852
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
 
Train 43919
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
2 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47138
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
Train 47820
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47438
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Roch (Somme)
2 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58425
Saint-Roch (Somme)
18:31
Amiens
 
Train 48330
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:24
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille-Flandres
 
Train 43921
Beauvais Gare SNCF
17:20
Saint-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
2 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47440
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47444
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Beauvais Gare SNCF
18:20
Saint-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris-Nord
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47446
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47450
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Beauvais Gare SNCF
19:05
Hermes-Berthecourt
19:14
Mouy-Bury
19:24
Cires-les-Mello
19:31
Montataire
19:35
Creil
3 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47150
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
 
Train 47826
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Beauvais Gare SNCF
20:20
Saint-Sulpice-Auteuil
20:27
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:42
Bornel-Belle-Eglise
20:47
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47454
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée