Horaires de train Beauvais - Lons-Le-Saunier le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Lons-Le-Saunier le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895828
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847414
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
7 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 847712
Creil
07:56
Paris Nord
 
TER 848554
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847422
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
6 h 9 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 847724
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:35
Gare-Du-Nord
 
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
6 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847428
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895842
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847432
Paris-Gare-De-Lyon
17:24
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895812
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847434
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Beauvais-Gare-Sncf
18:20
St-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-Le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris Nord
5 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847446
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847420
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:35
Dijon-Ville
12:08
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:59
Paris Nord
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Beauvais-Gare-Sncf
09:27
Rochy-Condé
09:31
Montreuil-Sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-Lès-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
6 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847720
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
 
TER 848514
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847428
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895806
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847432
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895846
Beauvais-Gare-Sncf
09:47
St-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-Le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847424
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874

Modifier votre trajet