Horaires de train Beauvais - Marseille Saint-Charles le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Marseille Saint-Charles le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47412
Paris-Gare de Lyon
10:32
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:23
Avignon TGV
12:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47420
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47424
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47426
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:48
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47430
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Beauvais Gare SNCF
13:06
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:30
Montataire
13:34
Creil
6 h 09 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 47130
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:48
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6121
Beauvais Gare SNCF
17:51
Saint-Sulpice-Auteuil
17:59
Laboissière-le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47444
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47450
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée