Horaires de train Beauvais - Millau le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Millau le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47408
Paris-Gare de Lyon
10:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Beauvais Gare SNCF
06:30
Hermes-Berthecourt
06:39
Mouy-Bury
06:49
Cires-les-Mello
06:56
Montataire
07:00
Creil
11 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 47108
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
 
Train 47808
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
10 h 25 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 47420
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
8 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47428
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
8 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47428
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Beauvais Gare SNCF
12:01
Hermes-Berthecourt
12:10
Mouy-Bury
12:16
Cires-les-Mello
12:23
Montataire
12:27
Creil
8 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47128
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47818
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Beauvais Gare SNCF
12:01
Hermes-Berthecourt
12:10
Mouy-Bury
12:16
Cires-les-Mello
12:23
Montataire
12:27
Creil
8 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47128
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47818
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47138
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
7 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 47138
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
20:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6217
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:45
Nîmes
20:45
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9836
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
12 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 47450
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121
Beauvais Gare SNCF
20:20
Saint-Sulpice-Auteuil
20:27
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:42
Bornel-Belle-Eglise
20:47
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
11 h 29 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 47454
Paris Nord RER
21:47
Paris Châtelet les Halles
21:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81866
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée