Horaires de train Beauvais - Nancy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Nancy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:02
Montataire
10:07
Creil
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47720
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:53
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Beauvais Gare SNCF
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47730
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Beauvais Gare SNCF
17:45
Rochy Conde
17:49
Montreuil-sur-Thérain
17:52
Villers-St-Sépulcre
17:56
Hermes-Berthecourt
17:59
Heilles-Mouchy
18:06
Mouy-Bury
18:09
Balagny-St-Epin
18:13
Cires-les-Mello
18:18
Cramoisy
18:22
Montataire
18:26
Creil
4 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47746
Creil
18:59
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Nancy

Gares de départ et d'arrivée