Horaires de train Beauvais - Nantes le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Nantes le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
06:37
St-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-Le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris Nord
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847412
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8913
Beauvais-Gare-Sncf
07:47
St-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-Le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:22
Persan-Beaumont
08:58
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847420
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8869
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847426
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8121
Beauvais-Gare-Sncf
12:47
St-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-Le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris Nord
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847430
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Beauvais-Gare-Sncf
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-Lès-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847730
Creil
14:26
Paris Nord
 
Intercités 2318
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
5 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847434
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
 
TGV 8105
Beauvais-Gare-Sncf
17:51
St-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-Le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:58
Paris Nord
4 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847444
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8887
Beauvais-Gare-Sncf
18:50
St-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-Le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris Nord
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847450
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
 
TGV 8825
Beauvais-Gare-Sncf
20:03
St-Sulpice-Auteuil
20:10
Laboissière-Le-Déluge
20:16
Méru
20:21
Esches
20:25
Bornel-Belle-Eglise
20:29
Chambly
20:35
Persan-Beaumont
21:07
Paris Nord
3 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847520
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8827
Beauvais-Gare-Sncf
05:23
St-Sulpice-Auteuil
05:34
Méru
05:42
Bornel-Belle-Eglise
05:48
Chambly
06:25
Paris Nord
4 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847402
Paris-Montparnasse 1-2
09:19
Nantes
 
TGV 8901
Beauvais-Gare-Sncf
05:36
Rochy-Condé
05:39
Montreuil-Sur-Thérain
05:42
Villers-St-Sépulcre
05:46
Hermes-Berthecourt
05:50
Heilles-Mouchy
05:55
Mouy-Bury
05:59
Balagny-St-Epin
06:03
Cires-Lès-Mello
06:07
Cramoisy
06:11
Montataire
06:15
Creil
3 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847706
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris Nord
 
TER 848504
Paris-Montparnasse 1-2
09:19
Nantes
 
TGV 8901
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
4 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8803
Beauvais-Gare-Sncf
06:50
St-Sulpice-Auteuil
06:57
Laboissière-Le-Déluge
07:03
Méru
07:08
Esches
07:13
Bornel-Belle-Eglise
07:18
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris Nord
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847414
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8913
Beauvais-Gare-Sncf
06:58
Hermes-Berthecourt
07:05
Mouy-Bury
07:13
Cires-Lès-Mello
07:20
Montataire
07:25
Creil
4 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847712
Creil
07:47
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris Nord
 
TER 847804
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
 
TGV 8913
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847420
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8869
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847422
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8807
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847432
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Beauvais-Gare-Sncf
14:47
St-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-Le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847434
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8881

Modifier votre trajet