Horaires de train Beauvais - Nantes le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Nantes le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47412
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Beauvais Gare SNCF
06:50
Hermes-Berthecourt
06:59
Mouy-Bury
07:03
Balagny-St-Epin
07:07
Cires-les-Mello
07:13
Montataire
07:18
Creil
4 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47110
Creil
07:56
Paris-Nord
 
Intercités 12004
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47420
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47422
Paris-Montparnasse
13:02
Nantes-Orléans
 
TGV 8915
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:32
Montreuil-sur-Thérain
09:36
Villers-St-Sépulcre
09:39
Hermes-Berthecourt
09:43
Heilles-Mouchy
09:50
Mouy-Bury
09:54
Balagny-St-Epin
09:58
Cires-les-Mello
10:02
Cramoisy
10:06
Montataire
10:10
Creil
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47120
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47428
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47430
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47432
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:14
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:05
Méru
17:10
Esches
17:14
Bornel-Belle-Eglise
17:19
Chambly
17:27
Persan-Beaumont
17:57
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47438
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47450
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée