Horaires de train Beauvais - Noyon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Noyon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47412
Paris-Nord
09:40
Compiègne
09:53
Noyon
 
Intercités 12305
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
3 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47424
Paris-Nord
12:00
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
3 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47426
Paris-Nord
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Train 47915
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
3 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Train 47921
Beauvais Gare SNCF
17:51
Saint-Sulpice-Auteuil
17:59
Laboissière-le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
2 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47444
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:29
Noyon
 
Train 49633
Beauvais Gare SNCF
19:59
Saint-Sulpice-Auteuil
20:12
Méru
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Chambly
20:31
Persan-Beaumont
20:59
Paris-Nord
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47530
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Beauvais Gare SNCF
20:47
Saint-Sulpice-Auteuil
20:54
Laboissière-le-Déluge
21:00
Méru
21:05
Esches
21:10
Bornel-Belle-Eglise
21:16
Chambly
21:21
Persan-Beaumont
21:57
Paris-Nord
3 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47456
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée