Horaires de train Beauvais - Paris le 1er octobre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Paris le Samedi 01/10/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
1 h 16 min
Direct
7 arrêts
Train 47412
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47420
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47422
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47426
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47428
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47430
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47432
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47434
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:05
Méru
17:10
Esches
17:14
Bornel-Belle-Eglise
17:19
Chambly
17:27
Persan-Beaumont
17:57
Paris-Nord
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47438
Beauvais Gare SNCF
17:51
Saint-Sulpice-Auteuil
17:59
Laboissière-le-Déluge
18:05
Méru
18:10
Esches
18:14
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:27
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
1 h 16 min
Direct
7 arrêts
Train 47444
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:05
Méru
19:10
Esches
19:14
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:27
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 47450
Beauvais Gare SNCF
19:47
Saint-Sulpice-Auteuil
19:54
Laboissière-le-Déluge
20:00
Méru
20:05
Esches
20:10
Bornel-Belle-Eglise
20:15
Chambly
20:21
Persan-Beaumont
20:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47452
Beauvais Gare SNCF
20:47
Saint-Sulpice-Auteuil
20:54
Laboissière-le-Déluge
21:00
Méru
21:05
Esches
21:10
Bornel-Belle-Eglise
21:16
Chambly
21:21
Persan-Beaumont
21:57
Paris-Nord
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 47456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Paris

Gares de départ et d'arrivée