Horaires de train Beauvais - Pau le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Pau le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867220
Beauvais-Gare-Sncf
07:50
St-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-Le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris Nord
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847420
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Beauvais-Gare-Sncf
08:01
Rochy-Condé
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-Lès-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847716
Creil
08:46
Chantilly-Gouvieux
08:53
Orry-La-Ville-Coye
09:11
Paris Nord
 
TER 847610
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Beauvais-Gare-Sncf
08:50
St-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-Le-Déluge
09:02
Méru
09:06
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:15
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris Nord
8 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847422
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 866429
Beauvais-Gare-Sncf
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-Lès-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
7 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 866429
Beauvais-Gare-Sncf
10:47
St-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-Le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:14
Chambly
11:20
Persan-Beaumont
11:57
Paris Nord
8 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847426
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024
Beauvais-Gare-Sncf
11:47
St-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-Le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris Nord
7 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847428
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Beauvais-Gare-Sncf
13:47
St-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-Le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris Nord
6 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847432
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Beauvais-Gare-Sncf
05:50
St-Sulpice-Auteuil
05:57
Laboissière-Le-Déluge
06:03
Méru
06:08
Esches
06:12
Bornel-Belle-Eglise
06:17
Chambly
06:24
Persan-Beaumont
06:55
Paris Nord
7 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847406
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
 
TGV 8231
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867222

Modifier votre trajet