Horaires de train Beauvais - Pau le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Pau le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
7 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47408
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
13:02
Dax
13:31
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Beauvais Gare SNCF
07:23
Saint-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:50
Chambly
08:23
Paris-Nord
7 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47416
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
9 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47420
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
9 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 47420
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Beauvais Gare SNCF
08:01
Rochy Conde
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-les-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
9 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 47716
Creil
08:57
Chantilly-Gouvieux
09:03
Orry-la-Ville-Coye
09:20
Paris-Nord
 
Train 47860
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Beauvais Gare SNCF
08:01
Rochy Conde
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-les-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
9 h 14 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 47716
Creil
09:16
Chantilly-Gouvieux
09:22
Orry-la-Ville-Coye
09:41
Paris-Nord
 
Train 47612
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Beauvais Gare SNCF
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-les-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
9 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47724
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
8 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47428
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Beauvais Gare SNCF
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-les-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
8 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47728
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
 
Train 47818
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
8 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 47430
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
8 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:12
Bornel-Belle-Eglise
19:17
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:55
Paris-Nord
16 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 47450
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581
Beauvais Gare SNCF
20:20
Saint-Sulpice-Auteuil
20:27
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:42
Bornel-Belle-Eglise
20:47
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
14 h 52 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 47454
Paris Nord RER
21:47
Paris Châtelet les Halles
21:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82177
Paris St-Michel/Notre Dame
22:01
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée