Horaires de train Beauvais - Périgueux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Périgueux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
7 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47408
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:07
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
7 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 47420
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Beauvais Gare SNCF
08:01
Rochy Conde
08:08
Hermes-Berthecourt
08:15
Mouy-Bury
08:22
Cires-les-Mello
08:29
Montataire
08:33
Creil
7 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 47716
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:19
Orry-la-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
 
Train 47612
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:07
Libourne
 
TGV 8411
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Beauvais Gare SNCF
09:59
Hermes-Berthecourt
10:07
Mouy-Bury
10:13
Cires-les-Mello
10:19
Montataire
10:23
Creil
7 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 47724
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47428
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Beauvais Gare SNCF
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-les-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
7 h 25 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 47728
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:28
Paris-Nord
 
Train 47818
Paris Nord RER
13:47
Paris Châtelet les Halles
13:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81829
Paris St-Michel/Notre Dame
14:06
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47615
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Beauvais Gare SNCF
11:59
Hermes-Berthecourt
12:06
Mouy-Bury
12:12
Cires-les-Mello
12:19
Montataire
12:23
Creil
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 47728
Creil
13:03
Chantilly-Gouvieux
13:10
Orry-la-Ville-Coye
13:37
Paris-Nord
 
Train 48518
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:11
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
8 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47430
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
7 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 47432
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:18
Montmoreau
19:27
Chalais (F)
19:36
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
19:41
Les Eglisottes
19:47
Coutras
 
Train 65043
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
8 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 47432
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Beauvais Gare SNCF
17:20
Saint-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
7 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47440
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:12
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:55
Paris-Nord
6 h 32 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 47444
Paris Nord RER
19:14
Paris Châtelet les Halles
19:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80744
Paris St-Michel/Notre Dame
19:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47159
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:36
Bussière-Galant
23:43
La Coquille
23:53
Thiviers
00:12
Périgueux
 
Train 68219
Beauvais Gare SNCF
20:20
Saint-Sulpice-Auteuil
20:27
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:42
Bornel-Belle-Eglise
20:47
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
13 h 37 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 47454
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
 
Train 65802

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée