Horaires de train Beauvais - Poitiers le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Poitiers le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:48
Chambly
07:25
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47408
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Beauvais Gare SNCF
06:30
Hermes-Berthecourt
06:39
Mouy-Bury
06:49
Cires-les-Mello
06:56
Montataire
07:00
Creil
4 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47108
Creil
07:16
Chantilly-Gouvieux
07:22
Orry-la-Ville-Coye
07:41
Paris-Nord
 
Train 47808
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:17
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47420
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Beauvais Gare SNCF
07:53
Rochy Conde
08:05
Hermes-Berthecourt
08:21
Mouy-Bury
08:28
Cires-les-Mello
08:35
Montataire
08:39
Creil
4 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47116
Creil
09:16
Chantilly-Gouvieux
09:22
Orry-la-Ville-Coye
09:41
Paris-Nord
 
Train 47612
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47422
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47430
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47432
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47434
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Beauvais Gare SNCF
16:17
Hermes-Berthecourt
16:27
Mouy-Bury
16:34
Cires-les-Mello
16:40
Montataire
16:44
Creil
4 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47138
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
 
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:12
Bornel-Belle-Eglise
17:17
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:55
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47438
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Beauvais Gare SNCF
17:20
Saint-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47440
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Beauvais Gare SNCF
18:20
Saint-Sulpice-Auteuil
18:27
Laboissière-le-Déluge
18:33
Méru
18:38
Esches
18:43
Bornel-Belle-Eglise
18:49
Chambly
18:55
Persan-Beaumont
19:25
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47446
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée