Horaires de train Beauvais - Pontarlier le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Pontarlier le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:57
Laboissière-le-Déluge
09:03
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:55
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47422
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Beauvais Gare SNCF
10:02
Hermes-Berthecourt
10:11
Mouy-Bury
10:17
Cires-les-Mello
10:23
Montataire
10:27
Creil
9 h 05 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 47124
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:36
Paris Nord RER
11:40
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56512
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47432
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée