Horaires de train Beauvais - Pontarlier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Pontarlier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:10
Bornel-Belle-Eglise
10:16
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47424
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47430
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Beauvais Gare SNCF
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
6 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 47730
Creil
14:18
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée