Horaires de train Beauvais - Riom le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Riom le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
06:36
Saint-Sulpice-Auteuil
06:43
Laboissière-le-Déluge
06:49
Méru
06:54
Esches
06:58
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47412
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Beauvais Gare SNCF
06:50
Hermes-Berthecourt
06:59
Mouy-Bury
07:03
Balagny-St-Epin
07:07
Cires-les-Mello
07:13
Montataire
07:18
Creil
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47110
Creil
08:02
Paris-Nord
 
Intercités 12004
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Beauvais Gare SNCF
08:50
Saint-Sulpice-Auteuil
08:56
Laboissière-le-Déluge
09:02
Méru
09:07
Esches
09:11
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
7 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47422
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:32
Montreuil-sur-Thérain
09:36
Villers-St-Sépulcre
09:39
Hermes-Berthecourt
09:43
Heilles-Mouchy
09:50
Mouy-Bury
09:54
Balagny-St-Epin
09:58
Cires-les-Mello
10:02
Cramoisy
10:06
Montataire
10:10
Creil
7 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47120
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
6 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47426
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Beauvais Gare SNCF
11:00
Hermes-Berthecourt
11:09
Mouy-Bury
11:15
Cires-les-Mello
11:22
Montataire
11:26
Creil
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47126
Creil
11:59
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47428
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
6 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47430
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:15
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
7 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47432
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:55
Riom (F)
 
Train 75744
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
7 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47434
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Riom

Gares de départ et d'arrivée