Horaires de train Beauvais - Saint Dié des Vosges le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Saint Dié des Vosges le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
5 h 56 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 47420
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47420
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:10
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 47426
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:15
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47430
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Beauvais Gare SNCF
13:08
Hermes-Berthecourt
13:17
Mouy-Bury
13:23
Cires-les-Mello
13:29
Montataire
13:34
Creil
6 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47730
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
6 h 16 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 47434
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:46
Ars-sur-Moselle
18:49
Ancy-sur-Moselle
18:53
Noveant
18:58
Pagny-sur-Moselle
19:05
Pont-à-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy Ville
 
Train 37610
Nancy Ville
20:11
Lunéville
20:20
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:34
Bertrichamps
20:39
Raon-l'Etape
20:45
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée